Беременность на 6 день цикла

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, цикл регулярный, составляет 29 дней. Продолжительность месячных - 5 дней. Был незащищенный половой акт на 5 и 6 день цикла. По календарю, который я веду, овуляция приходится на 14-16 день цикла. Но ведь сперматозоиды могут дожить до нее, так как живут до 7 дней, а вдруг овуляция будет на 12 день цикла.
Могу ли я быть беременна?
Спасибо!
Теги: беременность на 6 день цикла, беременность на 7 день цикла, сколько живут сперматозоиды
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-28 17:19
Здравствуйте. Нет. Средняя жизнеспособность сперматозоида - 72 часа (3 дня)