Беременность на 4 месяце

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Если мерить живот метром, то сколько он будет показывать на 4 месяце беременности? И сколько будет весить беременная на 4 месяце и может ли она терять вес на 3 кг? Прошу, ответьте на эти вопросы. Очень уж они меня волнуют
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-26 16:23
Здравствуйте. Читайте - http://puziko.net/beremennost/info/okruzhnost-zhivota.html