Беременность на 21 день цикла

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, был незащищеный секс на 21 день цикла. Цикл 26 дней. Возможна ли беременность? Заболел зуб, воспалилась десна. Нужно будет лечить. Стоит ли пить постинор или зачатия не может быть в этот день? Прошу ответить сразу, т. к. Время идёт (пить таблетку) . Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-10 14:39
Здравствуйте. Если Вам нужен срочный ответ, у нас есть такая опция на сайте - оплачиваете и Вы получите ответ в течении 15 минут.
По вопросу. Если цикл регулярный,26 дней, то на 21 день цикла шанс на беременность низкий и я не вижу смысла в приме. Удачи!