Беременность на 12 дпо

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, задержка уже 4 дня. Был ППА во время овуляции, но эякуляции во влагалище точно не было. На 12 дпо сделала струйный тест на беременность с чувствительностью 10 - результат отрицательный. Можно ли точно говорить о том, что беременности нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-25 11:51
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты иногда ошибаются. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова