Беременность, можно ли использовать календулу аптечную и солицилку

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, такой вопрос, узнала что беременна. Можно ли продолжать протирать лицо календулой аптечной и солицилкой (прыщи мучают). прыщи переодически были всегда. А теперь переживаю можно ли. Если нет, то посоветуйте что можно использовать при беременности для наружного применения для лица
Категория: Косметолог
Добавлен: 6 декабря 2015 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-12-28 09:38
Город проживания. Фото