Беременность может быть?

Спрашивает: Марина Якушева
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня проблемы после родов не может не как наладится месячные, гинеколог прописал пить мне Регулон 1год как пойдут месячные, вот вроде как пошли, как начело мазать так я и сразу выпила, я не дождалась что пойдут хорошо месячные, вытоги у меня на протежение 9-ти дней просто мазала, это даже месячными нельза назвать, но я все равно пила регулон, и на пред последней таоблетки был с мужем секс и он в меня заканчил может ли наступить беременность или нет, таоблетки действуют или нет.? Зарание спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-03 19:58
Добрый день, Марина.
Беременности у вас быть не может. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.