Беременность могу ли быть

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, у меня такой вопрос, дело в том что мой цикл сбился была большая задержка около 2 недель (ранее такого не было) пошла на узи, сказали кистозное изменение яичников, гинеколог мой прописала пить дюфастон, пью каждый месяц с 15 по 25 день цикла. Последние месячные длились 4 дня с 5 по8 января. Половые акты были 1,3,10, 24(не предохранялись) могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Да, конечно же беременность может наступить. До задержки говорить о чем-либо рано. При задержке менструации сделайте тест на беременность.