Беременность, месячные

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 13 числа на мои ноги попало небольшое количество смазки. Я была в нижнем белье. Смазку с ног вытерла тканевой салфеткой, затем ею же провела в районе влагалища (вокруг половых губ), т. к. подумала, что смазка попала и туда. Через 10-15 минут приняла душ, тщательно подмылась. Теперь переживаю: не беременна ли, ведь это произошло в период овуляции.
1. Чего мне ждать: месячных или беременности?
2. Если начнутся месячные - это гарантия того что я не беременна?
3. Сегодня (через 7 дней после произошедшего) тянет низ живота, немного подташнивает. Это можно считать признаками беременности или же это происходит от того, что я сильно переживаю по этому поводу?
Извините меня за глупые вопросы, просто хочу услышать ответы на свои вопросы от квалифицированного специалиста. Сексуального опыта нет (девственница), а в Интернете очень противоречивая информация.
Добавлен: 19 августа 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-19 16:13
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Маша 2018-08-19 16:17
Спасибо Вам! Еще раз извините за глупые вопросы