Беременность месячные

Спрашивает: Malvinas
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, можно ли было бы у вас узнать, скажите пожалуйста, после полового акта незащищенного через один-два часа пошли месячные, шли три-четыре дня, возможна ли беременность в этом случае? Очень срочно нужен ответ, мне быть спокойной? Заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-15 07:14
Если действительно месячные, то беременность исключена.
Malvinas 2017-08-15 07:18
Действительно месячные?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-15 13:03
Действительно месячные, это кровянистые выделения, которые пришли в срок.