Беременность, месячные

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, могут ли быть месячные во второй раз при беременности, или это невозможно, ? подскажите пожалуйста очень переживаю что беременна, и через сколько после месячных можно делать тест (на беременность) спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, кровянистые выделения могут быть при беременности это говорит о угрозе прерывания беременности. А тест на беременность становится позитивным через 5-6 дней после начала задержки менструации