Беременность ли я? Симптомы есть

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,27.28 ноября был половой акт, парень в меня кончил, очень хотим ребеночка, овуляция должна быть числа 4 декабря, и вот после овуляции, дней через 10 начали тянуть яичники, поясница болит, бывает немного тошнит от еды, два дня подряд чувствую запах копченой рыбы и селедки, хотя и рядом этого не было, немного больше стала именно нижняя часть, где яичники, бывает вздутие живота, которое при приеме таблеток проходит. За три дня до месячных сделала тест, он отрицательный. Может все таки иметь место быть беременности и тест просто еще ее не показал? Чувствительность теста 15. Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-15 11:24
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова