Беременность ли нет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, за 2 дня до месячных тест Clearblue показал четкий +, а электронный 1-2 недели беременности, сегодня 4-й день задержки обычные тесты показывают слабую вторую полоску, а Clearblue опять четкий +! что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 13:44
Здравствуйте! Беременность. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова