Беременность ли это?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Мы с моим мужем решили стать родителями. После того как он кончил в меня прошло 2 дня и началась молочница, сейчас осталось 2 дня до месячных, но никаких признаков нет. Грудь не болит, и бт держится на уровне 37,3. Является ли это все признаками беременности? И какова вероятность мне стать мамой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-30 16:44
Здравствуйте! Не вижу в Вашем тексте ни слова о том, что может быть достоверным признаком беременности