Беременность ли это?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 18 января были последние месячные, в этом месяце их не было. 5 дней задержка, состояние не понятное было, в пояснице тянуло, спать не могла, грудь болит по бокам, соски как то расширились, хожу очень часто в туалет по маленькому. Кушаю часто, тянет не много низ живота. Делала 2 теста, отрицательный. Выделений нет. Что это может быть? И спать часто хочется, а ещё на груди вены расширились, их очень видно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-19 16:47
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите еще тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!