Беременность ли это?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! 5 месяцев назад был незащищенный половой акт. Регулярно после него шли месячные, а последние 2 месяца они продолжаются только 2 дня. Постоянно болит поясница. Изменения в размерах живота по-моему не наблюдается, но читала, что и при беременности могут идти месячные. Стоит ли мне переживать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2014 года

2 ответа

Наташа 2014-08-22 23:47
Просто зделайте тест и успокойтесь, это может быть обычный збой цыкла, тест не обезательно делать утром, но можете если сомниваетесь, ну я думаю что врядли вы беременны
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-26 16:19
Здравствуйте! У Вас прошло 5 месяцев от ПА и были месячные, что Вас заставляет думать, что Вы беременны?!? Вы бы уже шевеления слышали!