Беременность ли это?

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте меня беспокоит боли в низу живота, и с левой стороны тянущая боль) в конце февраля у меня был незащищенный половой акт, через 2 недели пошли месячные не по циклу и были 3 дня и закончились(хотя обычно идут 6-7дней) Стало часто тошнить, температура 37.4 уже 3 неделю, повысился аппетит, делала тесты отрицательные) Не могу понять что со мной происходит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-31 19:17
Здравствуйте! Тесты на беременность давно бы ее показали. Нужно сделать УЗИ органов малого таза, чтобы исключить органическую патологию. Возможно, воспаление, возможно, киста. Здоровья Вам!