Беременность ли это?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день. Задержка 3 недели, впрочем месячные с 11 лет и до сих пор всегда не регулярные.8 тестов на беременность отрицательные, гинеколог сказала, не видит беременности. Всё бы ни чего, но за эти три недели задержки 2 раза были выделения коричневатого цвета, а месячные так и не пошли, что это может быть? Спасибо за внимания!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-29 12:53
Здравствуйте! 8 тестов не ошибаются, один-да, а вот 8-нет. Потому вероятная причина-гормональный сбой. Нужно сдать анализы на гормоны-ФСГ, ЛГ, пролактин, тестостерон, ДГЭА-с, гормоны щитовидной железы, эстрадиол, прогестерон и провести УЗИ органов малого таза. Здоровья Вам!