Беременность ли это?

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. У меня такой вопрос-овуляция была 3 числа. За три дня до и три дня после занимались с мужем сексом. Грудь набухла, но не болит, как перед месячными, тянет низ живота..иногда подташнивает и слабость..до месячных 5 дней..может это быть беременностью? Читала, что БТ при беременности повышена. У меня-37,4. Когда можно сделать тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-17 20:53
Здравствуйте! Да, Вы вполне можете быть беременны. Тест можете сделать уже-самые чувствительные (струйные) показывают беременность уже на 7-10 день после зачатия