Беременность ли?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Сегодня 2день задержки. Предыдущие месячные были с 5по9/01. Па был 19.01 22.01 и 24.01. Через неделю была тт 37-37.4 где то дней 5, но простуды не было. Чуть попозже началась ужасная молочница. В последнее время зуд прошёл выделение не такие уж творожные а более жидкие. Очень уж Я не терпеливая уже сделала штук 10 тестов, отрицательные(Сегодня 2 дня задержки купила еще тест утром попробую. Как вы думаете может ли это быть беременностью? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-09 00:27
Здравствуйте, если и есть беременность - тесты пока не покажут