Беременность ли?!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: аднексит, бронхит
Здравствуйте, доктор! Пол года не получалось забеременеть! Теперь не верится неужели свержилось! Сначала тест показал слабую вторую! Потом дня отрицательно(делала утром) . сейчас 2 дня подряд положит. Как это понимать?! У меня неделя задержка. Подскажите узи сейчас может показать что это беременность?! Спасибо Вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-02 20:03
Здравствуйте! УЗИ рано. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!
Платная консультация
Елена 2015-07-02 21:26
Спасибо Вам! А если кровь даст полож результат, то когда можно делать узи чтоб определить что беременность маточная?!