Беременность ли

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Задержка 3 день, по ощущениям ничего не предвещает месячных. Слегка тянет живот, когда еду в автобусе укачивает(раньше такого не было). Сделала тест в первый день задержки покозалась слабая 2 полоска. Сделала тест сегодня-отрицательный. Есть возможность беременности? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-24 13:20
Здравствуйте! Сделайте третий тест. А еще лучше-сдать кровь на ХГЧ-гормон беременности. Все будете знать достоверно