Беременность, ласки, смазка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня с парнем были ласки. Полового акта не было. Семяизвержения у него не было около 3 недель. Выделилась только смазка и она была у меня на руке. Когда я пришла домой, через 1-1,5 часа, я проникла рукой во влагалище. Месячные должны были начаться через 2 дня, а пошли на следущий день. Могла я забеременеть? Спасибо большое заранее за ответ!
Добавлен: 3 января 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-04 10:51
Беременность так не наступит.
Платная консультация
Анастасия 2016-01-04 12:39
Извините, а если у меня на руке была смазка и я обтерла свою руку об руку мальчика, и потом он своей рукой проникал ко мне во влагалище? Спасибо большое!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-04 13:42
Так же нет повода для волнения.