Беременность, ласки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, были с парнем ласки. Он начал после поцелуев водить членом по влагалищу и было ощущение что он не глубоко вошел. Говорит что 100% не кончал, но во влагалище было мокро, вроде его смазка. Боюсь вдруг теперь заберемению. Какова вероятность таким образом забеременеть? Стоит ли переживать и принимать экстренную контрацепцию типа "Постинор", чтоб избежать возможной беременности?
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-06 17:21
Необходимости в экстренной контрацепции нет. Так беременность не наступит