Беременность, кровотечение

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня вопрос. Был ПА (не защищенный) 7, 14 и 15 мая. 15 числа была овуляция. 22 началось кровотечение(обильное, цвет алый) , до месячных еще неделя. Кровотечение уже длится 4 день и поясницу тянет. Очень много ем, и бывает подташнивает. Что это? Я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-25 21:10
Здравствуйте! Нет, это не признак беременности. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова