Беременность, кровотечение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 2 мая была овуляция и незащищённый ПА. На второй недели начало тянуть низ живота и побаливать грудь. Сегодня на 15 день появились кровянные выделения, хотя до месячных ещё 4 дня. Могу ли я быть беременна или это просто сдвинулись месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-17 09:24
Здравствуйте. А когда бы Вы ждали менструацию?
Платная консультация
Екатерина 2017-05-17 10:12
Через 4 дня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-17 10:13
Я думаю, что она пришла. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова