Беременность кровь

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,5 недель беременности, сходила в туалет и капнула капля крови, у гинеколога пока не была запись только 14 числа ( ещё ночью и днём иногда небольшие боли с права в боку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-05 17:11
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2019-01-05 17:20
5 недель беременности, сходила в туалет и капнула капля крови, у гинеколога пока не была запись только 14 числа ( ещё ночью и днём иногда небольшие боли с права в боку. Это нормально? Я про кровь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-05 19:01
Нет, это не норма. Наблюдайте за динамикой. Если увеличится количество - к врачу по скорой