Беременность какова вероятность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вапрос пм были с 16 по 20 феврвля, был па с презервативом, месячные регулярные без задержак 30 дней, должны начаться менструация 23 марта какова вероятность беременности? За овуляцыей не слежу, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-01 12:04
Здравствуйте. На основании ЧЕГО должен быть дан прогноз? Вы не пишите даже о дате ПА!