Беременность. Какие успокоительные пить

Спрашивает: виктория 87
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, если я правильно подсчитала то у меня срок беременности 2 недели
Скажите можно пить корвалол? Или другие спиртовые настойки типа валерьянки, пустырника,? У меня давление 135/83/84 что можно выпить что бы понизить давление? Для меня высокое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-23 09:28
Можно применять валериану. А для коррекции давления обращайтесь к терапевту.