Беременность или жир?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. 15 недель назад у меня были несколько половых актов, но месячные у меня между ними всегда приходили, но потом контактов небыло, и месячные тоже приходили в срок, но недавно пришли какие-то странные, мажут и коричневые, может ли это быть беременность? Просто дело ещё в том, что живот немного вырос и немного уплотнился над лобком, но никаких признаков беременности вообще нет, просто какая-то паранойя.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

3 ответа

Добрый день, вам следует сделать тест на беременность, он становится позитивный через 14 дней после полового акта, если тесты негативны в этот период то вы не беременны
Платная консультация
Мария 2017-04-07 12:30
ПА небыло уже 15 недель и все это время идут месячные во время, кроме этого месяца, но они были только скудные, беременность может быть? Или нет?
Добрый день, все может быть, сделайте тест на беременность!