Беременность или жир

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, 12 недель назад был защищеный ПА. Молодой человек кончил в презерватив и продолжил секс, месячные были 2 раза, бт всегда ворьирует между 36.7; 36.5; 36.9. Признаков беременности никаких нет, кроме того, что растёт живот. Возможна ли беременность? Или мне просто стоит заняться спортом?
Теги: жир или беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-08 09:51
Здравствуйте. Тест делали? Если да и он отрицательный - вперед в спортзал!
-1