Беременность или заболевание какое то? Что это?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могла ли я забеременить? Последние месячные были с 19.07 до 22.07 шли при этом странно то на пол дня пропадут и при этом цыкл не стабильный, могут пойти раньше или позже, незащещенный половой акт был 26.07 парень кончил в меня, прошла неделя начала болеть грудь сильно, иногда покалывает в правой груди, маленько по твердела, что это? Было такое что низ живота маленько болел, беременность или нет? Спасибо огромное заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-02 10:06
Добрый день, Елена.

Беременность у вас маловероятна, так как половой контакт был не в дни предполагаемой овуляции. Симптомы беременности так быстро не проявляются.
Платная консультация
Елена 2017-08-02 11:37
Я понимаю что симптомы так быстро не проявляются и к тому же в прошлом месяце была такая же ситуация, только месячные пошли сразу через день после полового акта, заметила изменения в области молочных желез только сегодня, но это же не просто так, да и к тому же после незащещенного полового акта обычно шла менструация в независимости от того была она уже или нет, вроде не каких таблеток не принимаю
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-05 23:18
Хотите узнать на 100% сдайте кровь на ХГЧ.