Беременность или заболевание?

Спрашивает: elina_lena93
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Елена. Моя проблема в следующем: у меня при нажатии на грудь выделяется жидкость(как молозиво) а иногда и вообще как молоко. Это явление уже длится неделю. Тест на берем. -отриц. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-21 00:08
Здравствуйте. Рекомендую вам сдать кровь на пролактин. Если он повышен (что очень вероятно), показано лечение.