Беременность или заболевание

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: год назад ставили ЭШМ
Доброго времени суток! Я хотела бы проконсультироваться. У меня задержка менструаций 8 день, половой акт был в день планируемой менструации, до этого секса не было пару месяцев. Какова вероятность беременности или это может быть какое-то заболевание? Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 14:15
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности