Беременность или выдумка

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мой цикл 26-28 дней, последние месячные были 21.02.2017, па был 04.03.2017, на 6-й день после па кололо в матке, неделю уже ноет низ живота и поясницу, сегодня немного мутит, грудь к удивлению не налилась, обычно до месячных наливается. Что со мной? Спасибо вам за ранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-16 16:44
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Пока ее очевидніх признаков нет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова