Беременность или восполение?

Спрашивает: маруся123рус
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня проблема. В декабре 2013 был выкидыш на раннем сроке. В июле 2014 внематочная беременность, делали через лапароскопию. Сейчас задержка 8 дней. Последние месячные были 29.03.2015. Месячные не регулярные 30-36. но после операции вошло в норму 30-33. сейчас тянет правый бок, и отдает в матку. Тесты отрицательные. Скажите это может быть беременность или это просто простуда, к врачу записалась но преем через неделю. Что можно сделать сейчас.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-06 19:08
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. После этого нужно на УЗИ. Здоровья Вам!