Беременность или воспаление

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, гастрит
Здравствуйте, у меня был ПА незащищённый в первый день месячных, но до ПА я не знала что они должны начаться именно в этот день, у меня была задержка 4 дня, цикл в среднем 26 дней! Месячные начались средне обильные длились 4 дня (обычно 7) резко закончились, на пятый день мазня коричневая, на шестой вообще ничего, с этого дня постоянно дергает в низу живота то слева то справо и немного грудь, что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-19 22:17
Добрый день, Анна.

Не совсем понятен ваш вопрос и что вас смущает. Если у вас есть боли внизу живота, то вполне возможно что есть воспаление в придатках. Вам необходимо показаться гинекологу.
Платная консультация
Анна 2017-05-23 11:12
Здравствуйте, Расшифруйте пожалуйста анализы
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-23 21:44
В цитологическом мазке обнаружены кандиды (молочница).