Беременность или сбой в организме?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пиелонифрит
Здравствуйте. Задержка 5 дней, тест положительный, на узи обнаружили только жёлтое тело на левом яичнике (23*13) Эхо картина 2 фазы менструального цикла. Яичники увеличились почти на сантиметр за 1,5 месяца. Болит низ живота как перед месячными. До всего этого левый бок сильно беспокоил Вся эта картина свидетельствует о беременности или о сбое в организме? (имеются некоторые *женские* заболевания)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-08 16:21
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но беременность вполне возможна с учетом того, что тест положительный. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова