Беременность, или сбой цикла?

Спрашивает: залина
Пол: Женский
Возраст: 23года
Здравствуйте, последние месячные начались 1 августа длились как обычно 6 дней цикл регулярный сбоев не было, 11 августа лишилась девственности, после этого ещё 4 раза был не защищённый ПА, сейчас 3 сентября месячные не пришли, наблюдаются симптомы, угревая сыпь, постоянная усталость, вялость, усиление аппетита, заложенность носа, тяжесть внизу живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-03 13:46
Добрый день. Если у вас были незащищенные половые контакты и сейчас задержка, то конечно беременность возможна. Сдайте кровь на ХГЧ.