Беременность или сбой цикла

Спрашивает: Северная
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Были м-ные 23 июня. Пришли 24 июля. Но были скудные и шли 2-3 дня. Сейчас начались 18 августа снова выделения похожие на м-ные. Как то рано. И непонятно. Все это время я не предохранялась и вела активную половую жизнь. Делала в июле тест. Был отрицательный. Ни на что не жалуюсь. Цикл обычно 30-31 день. Идут 5 дней. Цикл регулярный. Подскажите, с чем это может быть связано? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-19 15:51
Здравствуйте. Прежде всего необходимо исключить беременность. Если тест отрицательный, в таком случае рекомендую исключить патологию эндометрий (необходимо сделать УЗИ до и после месячных).