Беременность или сбой, какие еще причины могут быть

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, не было полового контакте 3 месяца, тут случился прерванный акт, 3 недели назад, должны были прийти месячные (в том месяце пришли на 27 день), сегодня 27 день. Уже примерно неделю тянет живот, как перед месячными, но они не приходят, сделали два теста-оба отрицательные, в чем может быть причина задержки?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-14 23:27
Здравствуйте. Для выяснения причин задержки необходимо обращаться к доктору, так как причин может быть очень много (киста, приём медикаментов, ОРЗ и т. п).