Беременность или сбой

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Васполение правого яишника храническое
Здравствуйте, у меня такая сетуация! Была задержка тянула нис живота врач направил сделать хгч и узи. Хгч показало 45 у меня пришли месячные и на 4 день их сделали узи все чистенько бер. Не обнаружино что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Татьяна. Через неделю повторите ХГЧ. Возможен вариант внематочной беременности. С уважением, К. А.