Беременность или просто тошнота?

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я недавно стала жить половой жизнью
Буквально в понедельник начали идти месячные, до них был защищённый ПА, в четверг они закончились
В субботу был защищённый ПА, молодой человек всегда кончает в презерватив и заранее его выводит из влагалища, как он говорит, что презерватив не порвался
В воскресенье меня немного подташнивать и кружилась сильно голова, в ушах звон, в глазах потемнело
Какова вероятность того, что я могла забеременеть?
Или подташнивание и головокружение от того, что я несколько дней ложусь поздно спать и нормально не питаюсь?
Заранее благодарю Вас!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-19 03:56
О беременности речь не идет, ищите другую причину тошноты.
Анжелика 2017-06-20 00:55
Благодарю Вас!