Беременность или проблема со здоровьем

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, задержка 7дней то тянет то колит внизу живота, часто головокружение, тошнота, чувство нереального голода, грудь не наливается, вообще
Тест ну очень слабая полоска
Скажите как правильно поступить?
Беременна я или пооблемы по женски?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-17 12:04
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова