Беременность или повторный хгч

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня задержка 12 дней. Тесты положительные. Сдала ХГЧ(12992.0++) вроде повышен. Нужно ли сдавать повторный анализ если появилась: утренняя легкая тошнота и чувствительность в груди, реакция на некоторые запахи?. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-06 19:31
Здравствуйте. Вы беременны. При таком ХГЧ Вам показано уже УЗИ, а не повторный анализ. Все будет видно и ясно по УЗИ