Беременность или потология?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня был па на 3 день после мес. Через дней пять или четыре начал сильно болеть низ живота. Перетерпела. Болел дня два-три. После болей на след день появились розовые выделения, кот. Сопровождались тянущей легкой болью. Продолжались полдня потом все прошло. Больше ничего не беспокоит. К врачу сходить нет времени. У меня имеется эрозия шм. Два года назад были роды. Вопрос: На что похожа такая симптоматика? Первый раз у меня такое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-22 16:19
Здравствуйте! Мы не гадаем, это несерьезно. Вам нужно к врачу очно. Возможно, просто овуляция, а возможно - что-то серьезнее