Беременность или ПМС?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, очень хотим малыша. 8-9 дней назад был ПА, месячные должны быть через неделю. Иногда бывает побаливает живот, как во время месячных. Больше никаких признаков нет. Есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Мария, беременность возможна. Сделайте мочевой тест на беременность при возникновении задержки, через 7-10 дней. Раньше нет смысла, не покажет
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА