Беременность или пмс

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос! 28 апреля по 03 мая была менаструация, а 7 мая НПА. 14 мая стали болеть соски, раньше такого не было. Спустя несколько дней появилась тошнота, тянущие боли внизу живота! Это возможная Б или ПМС?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-17 15:01
Здравствуйте. Учитывая, что па был незащищенный, то беременность исключить нельзя. Сдайте кровь на ХГЧ. Это даст 100% ответ.
Евгения 2016-05-17 15:59
Скажите, а если сейчас сделать тест на беременность, он покажет точный результат, если до менаструации еще 10 дней? Или лучше сдать кровь на ХГЧ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-22 22:15
Здравствуйте! Лучше кровь на ХГЧ