Беременность или пмс?

Спрашивает: Лёля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Немного покалывает около пупка, покалывал яичник и побаливали почки либо поясница. До М почти неделя. Никаких подозрительных выделений нет. Температура до 37. Это похоже на пмс? Секс был защищён ппа + презерватив. В таком случае возможна беременность?
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-02 11:46
Беременность в вашем случае можно исключить. Это вполне может быть ПМС