Беременность или патология

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. В 2014 году мне сделали конизвцию шейки матки. Потом каждые полгода сдавала мазок на цитологию, ответы всегда были хорошии. Последний раз менструация была 16-21 мая. На сегоднешний день менструации так и нет. Был не защищенный половой акт 29 мая.2 теста показали беременность, по признакам только болит грудь. Подскажите пожалуйста, тест мог ошибиться? Если он ложный то из за каких проблем он показал ложноположительный ответ. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Марина. Если был незащищенный половой контакт, есть задержка и положительные тесты, то Вы беременна. По срокам, 4-5 нед. Сделайте УЗИ и все станет ясно. С уважением, К. А.