Беременность или патология

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Помогите разобраться в ситуации к врачу только через 2 недели. Месячные у меня с подросткового возраста нерегулярные (всегда были проблемы). забеременела тоже с прблемами (цикл нерегулярный) родила все хорошо. Абортов не делала ни разу беременнностей больше никаких не было. Но всегда беспокоят проблемы с циклом. Очень хотим второго ребёночка но никак не получается. Я вот сделала узи и у меня спросли делала ли я тест на беременность я сказала нет. И спросила а чту нужно? Мне сказали спросите у гинеколога.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-20 12:13
Здравствуйте, косвенные признаки сниженного овариального резерва. Вам необходимо для начала: на 2-3 день МЦ сдать ингибин В, АМГ, ФСГ+консультация эндокринолога по поводу щитовидной железы